Retour à la page d'accueil du site
Calendrier des équipes du club (Saison 20-21)

Cliquez ici pour imprimer cette page
 
Date
Division Heure * Visité Visiteur Remarque
  Sam 26/09/20 P2D  13h30   Jemeppe D Profondeville B
 
  P3D  16h00   Ciney C Profondeville C
 
  P4D  17h00   Jemeppe E Profondeville D
 
  Sam 03/10/20 P2D  16h30 Profondeville B  Arsimont B
  T2
  P4D  16h30 Profondeville D  Ciney D
  T1
  N2D  20h30   Romedenne A Profondeville A
  T2
  P3D  20h30 Profondeville C  Couvin B
  T2
  Sam 10/10/20 P4D  17h00   Le Roux B Profondeville D
 
  P2D  17h30   R.N.V. Namur B Profondeville B
 
  Dim 11/10/20 P3D  11h00   Lesse&Lhomme C Profondeville C
  (Salle : Salle Omnisports à JEMELLE)
  N2D  18h00   Waremme Profondeville A
 
  Sam 17/10/20 P2D  16h30 Profondeville B  Anhée B
  T2
  N2D  20h30 Profondeville A  Gembloux A
  T2
  P3D  20h30 Profondeville C  Anhée C
  T1
  Sam 24/10/20 P2D  13h30   Floreffe B Profondeville B
 
  P4D  17h00   Floreffe C Profondeville D
 
  N2D 20h30   Zoersel A Profondeville A
  Alain 20h45 à Doische-IMPOSSIBLE le dimanche
  Dim 25/10/20 P3D  11h00   Lesse&Lhomme B Profondeville C
  (Salle : Salle Omnisports à JEMELLE)
  Sam 31/10/20 N2D 20h30   Jemeppe A Profondeville A
  A contrôler
  P2D  20h30 Profondeville B  Floreffe B
  Coupe (pré-tour)-T2
  Dim 08/11/20 P2D  14h30 Profondeville B  Doische B
  T2
  P4D  14h30 Profondeville D  Gembloux D
  T1
  N2D  18h00 Profondeville A  St Louis Waremme
  T2
  P3D  18h00 Profondeville C  Couvin A
  T1
  Sam 14/11/20 P2D  16h30 Profondeville B  Dinant Miavoye A
  T2
  P4D  16h30 Profondeville D  Namur Volley E
  T1
  N2D  20h30 Profondeville A  Herenthout A
  T2
  P3D  20h30 Profondeville C  Dinant Miavoye B
  T1
  Sam 21/11/20 P4D  14h00   Ohey E Profondeville D
 
  P2D  17h30   Ohey C Profondeville B
 
  P3D  17h30   Ohey D Profondeville C
 
  Sam 28/11/20 P2D  13h00   Tellinam B Profondeville B
 
  P3D  17h00   Romedenne C Profondeville C
 
  Dim 29/11/20 P4D  13h00   Tellinam C Profondeville D
  (Salle : Hall Omnisports à TELLIN)
  N2D  16h00 Profondeville A  Alken A
  T2
  Sam 05/12/20 N2D 16h30   Tongeren Profondeville A
  Alain 16h30 à Tellin-???-Demande de modification (Deviendrait dim 06/12/2020 même heure)
  P2D  16h30 Profondeville B  Ohey B
  T2
  P4D  16h30 Profondeville D  Dinant Miavoye C
  T1
  P3D  20h30 Profondeville C  Le Roux A
  T2
  Sam 12/12/20 P3D  13h30   Romedenne D Profondeville C
 
  P4D  17h00   Romedenne E Profondeville D
 
  N2D 17h30   Riemst A Profondeville A
  Alain 21h00 à Ohey-IMPOSSIBLE le dimanche
  Dim 13/12/20 P2D 15h00   VSport Profondeville B
  A contrôler (ou 15h30)
  Sam 19/12/20 P2D  16h30 Profondeville B  Ciney P1
  Coupe (1/8 finale)-T2
  N2D  20h30 Profondeville A  Geel A
  T2
  Sam 09/01/21 P4D  13h30   Ciney D Profondeville D
 
  P2D  14h30   Arsimont B Profondeville B
 
  P3D  17h00   Couvin B Profondeville C
 
  Dim 10/01/21 N2D  11h00   Sélection Dames FVWB Profondeville A
 
  Sam 16/01/21 P2D  16h30 Profondeville B  Jemeppe D
  T2
  P4D  16h30 Profondeville D  Jemeppe E
  T1
  N2D  20h30 Profondeville A  Jemeppe A
  T2
  P3D  20h30 Profondeville C  Ciney C
  T1
  Sam 23/01/21 P3D  13h45   Anhée C Profondeville C
 
  P2D  20h45   Anhée B Profondeville B
 
  Dim 24/01/21 N2D  16h00 Profondeville A  Romedenne A
  T2
  Sam 30/01/21 P2D  16h30 Profondeville B  R.N.V. Namur B
  T2
  P4D  16h30 Profondeville D  Le Roux B
  T1
  N2D  20h30 Profondeville A  Waremme
  T2
  P3D  20h30 Profondeville C  Lesse&Lhomme C
  T1
  Dim 07/02/21 N2D  18h00   Gembloux A Profondeville A
  (Salle : Complexe Sportif Chapelle Dieu à GEMBLOUX)
  Sam 20/02/21 P3D  13h30   Couvin A Profondeville C
 
  P2D  17h15   Doische B Profondeville B
 
  Dim 21/02/21 P4D  14h30   Gembloux D Profondeville D
  (Salle : Complexe Sportif Chapelle Dieu à GEMBLOUX)
  N2D  16h00 Profondeville A  Zoersel A
  T2
  Sam 27/02/21 P2D  16h30 Profondeville B  Floreffe B
  T2
  P4D  16h30 Profondeville D  Floreffe C
  T1
  N2D 20h15   St Louis Waremme Profondeville A
  Alain 16h30 à Tellin-IMPOSSIBLE le dimanche (Salle : Centre Sportif et Culturel Ed. Leburton à WAREMME)
  P3D  20h30 Profondeville C  Lesse&Lhomme B
  T2
  Sam 06/03/21 P2D  16h30 Profondeville B  
  Coupe (1/4 finale)
  N2D  17h00   Herenthout A Profondeville A
 
  Sam 13/03/21 P4D  13h30   Namur Volley E Profondeville D
  (Salle : Centre Sportif à BOUGE)
  P3D  17h00   Dinant Miavoye B Profondeville C
 
  P2D  20h30   Dinant Miavoye A Profondeville B
 
  Sam 20/03/21 N2D  20h30   Alken A Profondeville A
 
  Sam 27/03/21 P2D  16h30 Profondeville B  Ohey C
  T2
  P4D  16h30 Profondeville D  Ohey E
  T1
  N2D  20h30 Profondeville A  Tongeren
  T2
  P3D  20h30 Profondeville C  Ohey D
  T1
  Sam 03/04/21 P2D     Profondeville B
  Coupe (1/2 finale)
  Dim 11/04/21 P2D  14h30 Profondeville B  Tellinam B
  T2-
  P4D  14h30 Profondeville D  Tellinam C
  T1
  N2D  18h00 Profondeville A  Riemst A
  T2-
  P3D  18h00 Profondeville C  Romedenne C
  T1
  Sam 17/04/21 P3D  13h00   Le Roux A Profondeville C
 
  P4D  13h30   Dinant Miavoye C Profondeville D
 
  P2D  17h30   Ohey B Profondeville B
 
  N2D  21h00   Geel A Profondeville A
 
  Dim 18/04/21 P2D  11h00 Profondeville B  Sél Prov Namur
 
  Sam 24/04/21 P2D  16h30 Profondeville B  VSport
  T2
  P4D  16h30 Profondeville D  Romedenne E
  T1
  P3D  20h30 Profondeville C  Romedenne D
  T2
  Sam 01/05/21 P2D     Profondeville B
  Coupe (finale) (Salle : Salle "La Rovelienne" à LE ROUX)
(N) : Nouvelle rencontre - (S) : Rencontre supprimée
* : match des réserves 1h15min plus tôt

Une question, un commentaire, n'hésitez pas à contacter un membre du Comité ou le Président (gsm 0474 75 32 22)
Accueil | Le club (Le club - Le comité - cs La Hulle - Accident - Jeunes) | Les brèves
Equipes (N3D - P2D - P4D - Corpo Div 1 Mixte - Corpo Div 3 Mixte - U15F - U13F - U11F - U11G - U9 Mixte
Calendriers (Club - N3D - P2D - P4D - Jeunes - Corpo Div 1 Mixte - Corpo Div 3 Mixte - U15F - U13F - U11F - U11G - U9 Mixte - Tâches - Modifications aux calendriers)
Résultats (Equipes seniors, Corpo Div 4 Mixte et jeunes) | Classements (Equipes seniors, Corpo Div 4 Mixte et jeunes)| Adresse des salles
Activités ( Beach volley 2016 - Beach volley 2015 - Le making of ... - Beach volley 2014 - Beach volley 2013 - Beach volley 2012 - Beach volley 2009 et Beach volley 2007)| Partenaires | Publications | Liens